Soukup Josef (Prag 1890 - 1970 Prag)
Kartoffellese im Böhmischen Paradies, rechts unten signiert und datiert: Jos. Soukup 46, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 24 x 31,5 cm, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |